Как правильно принимать санорин?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходила к лору на приём, были жалобы на неприятный запах изо рта и лор прописал мне спрей санорин лорис для полости рта и под язык. Недавно приобрела данный препарат, подскажите пожалуйста, что значит не глотать? То есть брызнуть, немного подержать во рту и выплюнуть?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-07-05 10:22
Здравствуйте, Виктория.
Не глотать- это значит орошать полость рта минимально.
Это препарат для наружного применения, но если пару капель придётся случайно проглотить, то это не опасно.