Как правильно поступить

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, овуляция была приблизительно 31.01, половые акты были каждый день без защиты, но без окончания внутрь. 06.02 грудь начала становиться чувствительной, а последние дня 4 она увеличилась еще больше чем обычно и начала еще больше болеть. Цикл нерегулярный, поэтому какая задержка сложно судить. Сегодня утром сделала тест - отрицательный. Возможна ли беременность? Может ли ошибаться тест? Можно ли уже сдать тест на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 10:55
Здравствуйте! Вероятно это связанно с овуляцией. Беременности нет