Как правильно поступить?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Пью противозачаточные Джаз, назначили так как часто возникали кисты. Пила таблетки 2 года, так произошло, что перестала их пить на полтора месяца, месячные не наступают. Как сделать чтобы месячные начались? Как правильно продолжить пить противозачаточные?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 06:51
Здравствуйте! С первого дея месячных. Сделайте УЗИ для начала