Противозачаточные после акта

Спрашивает: Аиша124
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Второй раз в жизни произошёл половой акт и порвался презерватив, мы сразу же пошли промыли, а вечером я засунула ТУДА цитрамон на 5 минут, а после промыла. Боюсь, что можно забеременеть. Через сутки после этого начала пить противозачаточные Регевидон. Месячные у меня не постоянные, могут месяц через месяц идти, могут каждый месяц идти, должны начаться через 6 дней. Можно ли уже пить противозачаточные? И правильно ли поступила в этой неловкой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:55
Здравствуйте. Вы поступили глупо. Цитрамон во влагалище? Ну что за ерунда? И Ригевидон без привязки к циклу - туда же
Платная консультация
Аиша124 2018-04-10 11:03
И что же делать? Маме рассказать об этом не могу, регевидон пью уже седьмой день, после того случая был ещё акт один раз, месячные у меня идут не каждый месяц, у генеалога была, прописывали таблетки по этому поводу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:05
Уже ничего не делать. Ждать только
Платная консультация
Аиша124 2018-04-10 11:06
Регивидон продолжать пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:07
Да. Иначе собьете цикл еще больше
Платная консультация
Аиша124 2018-04-10 11:09
Хорошо. Скажите в моем случае возможна беременность? Ну то, что месячные не регулярны и первый раз это было
Аиша124 2018-04-10 11:13
Нам с последнее время бывает плохое настроение и болит низ живота. А вообще вот два дня назад мы с моим мч ну занимались любовью и у меня онимели руки и скрутились пальцы, из за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:16
Настроение и боли на фоне ОК.
Другие Вашим симптомы могут говорить о сужении сосудов и дефиците магния