Как правильно называются глазные капли НЕВАПАН или НЕВАНАК
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на приёме у детского офтальмолога. Диагноз: состояние после перенесённого центрального хореоретинита ОД. Выписали капли: НЕВАПАН. Не можем найти в аптеках. В интернете тоже нет. Ссылается сразу на НЕВАНАК. Подскажите пожалуйста, это опечатка врача или как? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, это опечатки или неразборчивый почерк. Вам нужны капли Неванак.