Как правильно называются глазные капли НЕВАПАН или НЕВАНАК

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на приёме у детского офтальмолога. Диагноз: состояние после перенесённого центрального хореоретинита ОД. Выписали капли: НЕВАПАН. Не можем найти в аптеках. В интернете тоже нет. Ссылается сразу на НЕВАНАК. Подскажите пожалуйста, это опечатка врача или как? Заранее спасибо
Теги: капли для глаз при беременности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-04-28 22:45
Здравствуйте! Думаю, это опечатки или неразборчивый почерк. Вам нужны капли Неванак.