Как правильно называется процедура мрт?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня уже несколько дней безумно болит правый висок. При чем начинает в 4 часа утра. Проходит через час где то, и то сидя. Лёжа ещё хуже. В течении дня может как то схватить и отпустить через 2-3 мин. Измеряла давление в эти периоды, нормальное. Хочу сделать мрт, подскажите как правильно называется процедура. Мрт головного мозга, или другая?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 09:49
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.