Как правильно колоть фламадекс мильгамма кальмирекс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистания
Здравствуйте, мне прописали фламадекс мильгамма кальмирекс все разом. Как это правильно колоть с какой переодичностью?
Фламадекс 5 раз. И остальные лекарства 10 раз. Как это по времени или суткам. Все в один день или как?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Все назначенные препараты вы можете принимать в один день.
Вам лишь стоит разделить их инъекции на разное время суток, то есть утро-обед-вечер.