Как правильно давать молочную смесь в год

Спрашивает: Светик123
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мы еще едим молочную Смесь нам 1 год и 3 месяца, хотела спросить из бутылочки или поильника уже ее надо давать?
И ребенок хочет пить только лежа, отучать? Или в этом возрасте еще нормально лежа. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-25 22:42
Здравствуйте! Можно есть смесь из бутылочки. Из поильника предлагайте воду. Если ребенок привык есть лежа, то пусть ест, специально можно не отучать.
Светик123 2021-04-26 12:46
Добрый день, поняла, спасибо