Как перейти на молочную смесь

Спрашивает: Елпна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, первые 3 месяца ребенок кушал лечебную смесь (альфаре аллерджи), сейчас нутрилак соя. Никакой аллкргии у него на коровий белок нет и не было. Как мне перевести его на молочную смесь и молочные продукты. Пробовала давать молочку, рвет его. Знаю, что пробиотиками надо заселять орган зм, но как совместить с нашей смесью.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-04 18:14
Здравствуйте.
Пробное введение молочной смеси может быть осуществлено не ранее, чем через 6 месяцев после ее исключения.