Как повысить либидо? Пить Loveron?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дермадит
Здравствуйте, очень низкое либидо, вообще не могу возбуждаться, думать о пошлом, не знаю, что делать. У гениколога была, говорила про либидо, а она сказала, что у меня все хорошо, но нет хорошего. Всегда было хрошо, это не физиологическая особенноость. У психологу хочу, все под контролем. Хочу начать пить Loveron, можно ли без консультации начать пить? Ничего страшного нет? Не отразиться на гармоны? И как лучше его пить, если начинать? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:21
Здравствуйте! Нет нельзя. Сдайте кровь на гормоны
Платная консультация
Маргарита 2022-03-26 16:55
С гармонами все хорошо. Врач говорит, что все отлично (как быть
Маргарита 2022-03-26 17:15
Пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерон, эстрадиол сдавать эти анализы? Верно?