Как повысить эстрадиол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Бросила пить Линденет 20, хочу сделать перерыв, так как пила их без перерыва 4 года после родов. Сдала гармоны перед походом к трихологу. Эстрадиол показал 82. В приделах нормы, по таблице из лаборатории, но ближе к нижней норме. Но трихолог сказала, что это очень низкий показатель. Что мне делать? Пить КОКи для поднятия гармонов или что-то другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 12:24
Здравствуйте. Если показатель находится в пределах референтных норм - повышать не нужно