Как повлияет на микрофлору влагалища смазка из льна?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я долго искала информацию о том, как может повлиять интимная смазка, приготовленная из крахмала (как жидкий кисель), на состояние влагалища. Многие утверждают, что это может привести к различным заболеваниям и воспалениям (напр. Вагиноз, кандидоз). Я бы хотела узнать, чем может быть чревато использование в качестве смазки настойки из льняных семян? В семенах содержатся растительные жиры - может ли это как то повлиять на микрофлору влагалища?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравтсвуйте!
У каждого будет своя реакция, в принципе теоретически не должно никак повлиять