Как поступить в такой ситуации?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как поступить в данной ситуации
У нас в городе идут обстрелы, я из Донецка.
Сейчас живём у моих родителей, а он хочет переехать в другой обстреливаемый район, я боюсь обстрелов, но тут я днём пока он на работе с мамой, а там придется быть одной
Я не знаю как поступить ехать с ним или остаться с мамой пока, а он будет приезжать на выходных, я хочу быть рядом с ним всегда, и боюсь из-за того, что если останусь с мамой он меня бросит. Хоть мы уже и были на расстоянии и все было хорошо

Как побороть этот страх?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-06 08:47
Здравствуйте, Кристина.
Читайте ответ на свой вопрос.
Кристина 2022-09-06 10:37
Спасибо большое, жду
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-06 12:46
А ОН - это, простите, кто?
На мой взгляд, нужно переезжать в более безопасное место, чтобы остаться живым и продолжать свои привычные дела.