Как поступить
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 3 года. В первые со мной такое произошло, выпила в один день 2 таблетки, на следующий день начала пить по графику, до пела полностью упаковку получается получилось не 21 день приема, а 20. Вопрос такой сколько делать перерыв? Получается надо выпить также на 8 день? Вот по графику приём таблетки должен быть во вторник, а из-за то что цикл сбила и получилось 20 дней надо будет выпить на день раньше, т. е в понедельник
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте 20 дней, делайте 7 дней перерыв, а на 8-й начинаете с новой упаковки.