Как попросить врача
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдраствуйте, можно ли узнать. Мне 16 скоро иду к гинекологу для проверки девст ли я или нет. Можно как то договорится с врачем чтоды он ничего не говорил родителям? Врач мужчина, стесняюсь ещн
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если родители вас ведут к доктору именно для того чтобы узнать есть девственная плева или нет, а не просто на осмотр, то к сожалению договориться не получится.