Консультация о походе к врачу
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Мне 16 лет и я не девственница. На данный момент хочу сходить к гинекологу и провериться, всё ли хорошо, но опасаюсь того, что врач расскажет родителям. Подскажите пожалуйста, расскажет или нет?
Потому что здоровье одна и хочется узнать, всё ли хорошо.
Но не хочу чтоб о этом пока что знали родители.
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Если будет обнаружена какая нибудь патология, то доктор может об этом сообщить родителям.