Как понять у меня онкология или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже неделю кружиться голова, постоянно подташнивает, но не рвет, есть уже три дня не хочется. В затылке какое то давление. Боли нет, но есть ощущение дискомфорта. Сложно сосредоточиться на чем либо, постоянно хочется спать. Я понимаю что со мной происходит. Подскажите как можно подтвердить или опровергнуь наличие онкологии. Диагноза пока нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-02 14:00
Здравствуйте. Начните с осмотра у терапевта (он по жалобам и на очном осмотре, сможет локализовать зону поисков и обследования) . + Сделайте ОАК, Бх крови. Дальше по результатам