Как понять показатели анализа?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка и решили сделать комплексный анализ на торч инфекции, знаю что это один из самых важных анализов. Получила результаты но как не специалист, не понимаю значения, хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 17:04
Добрый вечер, Вы только ранее болели герпесом, больше нечем не болели, всё хорошо.