Показатели анализов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала все анализы. Идёт 9я неделя беременности, брали кровь из вены, глюкозу показал 5.9.
Мой участковый гинеколог напугал что это высокий и отправил на пересдачу. В моче все было чисто. Это действительно высокий результат?
Где-то читала что до 6.1 допустимо из вены.
5 ответов
Здравствуйте!
Во время беременности, допустимая номра 5.00 не выше. Не надо пугаться, сейчас вас посадят на диету и будут наблюдать.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-20 10:29
Если перед новой сдачей уменьшить потребление сладкого, показатели уменьшатся?
Возможно, но обязательно вам надо сдать тест толерантности к глюкозе, то есть натощак сдать а потом после еды
Платная консультация
Пока рано говорить об эжтом, потому что в целом угрозы пока никакой, надо дообследоваться.