Высокий ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,10-11 неделя беременности, одноплодная. Гинеколог назначила ряд дополнительных анализов, так как до беременности не сдавала анализы на генетику и плюс к ним анализ на ХГЧ.
Вот результат
143259 мМЕ/мл (норма лаборотории 20000 — 95000). На данный момент мой врач находится в отпуске. К другому врачу только в понедельник. Насколько критична сейчас ситуация с таким показателем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:37
Здравствуйте! Показатель высокий. Нужна консультация врача очно и УЗИ