Как понять доброкачественная ли фиброаденома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, с мужем планируем эко, начала собирать справки, сегодня была на узи, обнаружили фиброаденому, очень переживаю и не знаю что с ней делать. Прикрепила фото обследования
Теги: фиброаденома молочной железы маммография заключение, фиброаденома с кровотоком
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Более точно о характере образования можно сказать сделав УЗИ с эластографией.