Как понизить асло
Спрашивает: Ирина Кутузова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, моему ребенку 10лет, асло 937, прокололи курс бициллина, имеется хронический тонзиллит, как избавится от этого недуга, кхыкает горлом, (возможно неврологическое)
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Проходили обследование: ревматоидный фактор, с-реактивный белок, функциональная активность нёбных миндалин? Есть жалобы со стороны сердца, почек, суставов?
С какой кратностью сдавали кровь на АСЛО и его результаты в динамике?