Как подойти серьёзно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго время суток.
Хотела бы узнать мнение специалиса заранее. Мне 16 лет, половую жизнь не веду и пока не собираюсь. Хочу отнестись к данному вопросу серьёзно и заранее построить алгоритм. Меня интересует вопрос о том, за сколько перед первым ПА нужно посетить врача и какие нужно пройти обследования?. И через сколько времени после ПА, нужно снова посетить кабинет? На данный момент у меня появилась молочница, возможно в связи с ослаблением имунитета. У врача с данной проблемой была (диагноз подтверждён), но назначения потеряла. Может быть вы сможете что-то порекомендовать?. В скором времени запишусь на приём повторно, но хочется понять что делать с моей проблемой до обращения к врачу.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:29
Здравствуйте! 1. Перед ПА посещать врача не нужно.2. После ПА, если все в порядке-в течении 6 месяцев.3. Вопрос с лечением чего-либо по Интернету не решается