Как подобрать припарат от повышеного давления

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В 2017 году был белок в разовой моче, грамм, но УЗИ почек и биохимия норм, есть правда несколько кист на почках. Два кесарева. Трое детей. Меня всю беременность таскали по этим почечных больницам, белок всегда был, но присхождение его; так и не узнали . Отеков нет у меня, биохимия отличная. Стрессовая я очень. Малейшее событие и всё, давление, пульс, помогите пожалуйста
Здравствуйте, давление начало скакать во время третьей беременности, и вот так и сохранилось по сей день . Три года пью Амлодипин, перестал держать- добавила Лозап 50, НО, ниже 140 на 95 никак. Утром нормально, в к обеду 170. то есть, малеший стресс и всё. Что и как мне пить теперь? Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте к вашей схеме добавьте индапамид 2.5 мг утром натощак