Как подобрать ОК

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, как правильно подобрать КОК, если нет возможности (в нашей больнице не делают) сдать анализы на гормоны? Подбирать наугад? По таблице фенотипов вооооооообще ничего не понятно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 11:43
Добрый день, по индивидуальной чувствительности.
Александра 2021-03-16 11:48
Пыталась подбором: самое безобидное -на протяжении всего курса кровянистые выделения. После назначения "три регола", на 5 таблетке, нарушилась речь и разыгралась мигрень. Теперь боюсь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-17 11:04
При мигрени это будет сделать сложно, попробуйте кольцо НоваРинг.
Александра 2021-03-17 12:44
Пробовала-родила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 14:13
Здравствуйте!
При подобных симптомах любые гормональные контрацептивы Вам противопоказаны