Как подобрать кок?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года. Двое родов. Последние 2 года назад. 2 месяца назад прекратила грудное вскармливание, хотела бы начать принимать кок, так как спираль не подходит. Перед вторыми родами пять лет принимала медиану, вроде было все хорошо. Прочитала, что после 35 лет нужно принимать микродозиррвпные противозачаточные, остановилась на линдинет 20. После начала приема месячные шли на 3 дня дольше, и мазня в течении всего цикла. Стоит ли принимать их дальше или перейти на низкодозированные кок? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. В период адаптации такие выделения могут быть. Рекомендую продолжить прием ОК дальше. Если мажущие выделения будут присутствовать больше 3-4 циклов, только в этом случае необходимо менять препарат.