Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика

Спрашивает: alert(1)
Пол: Мужской
Возраст: 999999 лет
Хронические заболевания: Анальные жуки
Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему (не меньше 200 символов, не больше 2000). Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Сформулируйте свой вопрос к специалисту чётко и конкретно. Если в одном сообщении Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-04 08:19
Важно! При добавлении вопроса подробно распишите проблему (не меньше 200 символов, не больше 2000). Когда начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали? Какие обследования уже были проведены, их результаты? Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме? Сформулируйте свой вопрос к специалисту чётко и конкретно. Если в одном сообщении Вы задаёте несколько вопросов, то пронумеруйте их, так удобнее для врачей. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы). Не забывайте приветствовать и благодарить врачей, ценить их труд и желание помочь!