Как победить бородавку у ребёнка?
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились две бородавки. Удалили жидким азотом (заразился вероятнее всего от мамы, удаляли вместе. Мама пила ещё изопринозин, ребёнку ничего кроме удаления не назначили) сейчас спустя время у ребёнка на руке появились сразу 4 маленькие бородавки. Конечно пойдём опять удалять, но хотелось бы узнать, какие таблетки или свечи или препараты нужно еще внутрь, потому что как показала практика просто удаление не помогает.
1 ответ
Здравствуйте. Для начала обследование пройдите у грамотного иммунолога аллерголога, дальше станет ясно как выздороветь от папиломавируса вызывающие бородавки.
Всего наилучшего.