Как пить таблетки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначили пить димиа таблетки,21 день пить 7 дней перерыв, с 8 дня начинать новую упаковку и опять тоже самое 21 день пить 7 дней перерыв, а что делать со старой упаковкой таблетки остаются
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 20:00
Здравствуйте! Доктор неправильно прописал. Одну упаковку начинаетети другую сразу начинаете по инструкции