Как пить пилобакт и альфа нормикс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит с хеликобактер ом, и дервитикулит, колит хронический.
Здравствуйте, мне выписали пилобакт 14 дней., денол, нольпаза., энтерол, пить вместе, и 7 дней альфа нормикс, иза дервитикулов, а можно ли их вместе пить? Или как пить? Немного ли за раз, или это разное действие таблеток, пилобакт с альфа нормикс ом, как пить не успела спросить, не подумала а на приём 2 февраля. И лечит ли эти препараты колит? Он хронический.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина! Вместе альфа нормикс с другими антибиотиками пить не нужно. Обычно после курса антибиотиков альфа нормикс назначаем через 3 недели, такова схема для лечения дивертикулярной болезни. Если необходимо, то далее альфа нормикс можно принимать по 7 дней в месяц ежемесячно 4-6 месяцев. Эта же схема подходит и для лечения хронического колита.