Как пить неактивные таблетки джес?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста
я пью первый месяц джес, начала пить как и положено в 1 день месячных. Через 2 дня должна пойти менструация, завтра уже буду пить первую неактивную таблетку. Скажите пожалуйста, если месячные пойдут завтра допустим, то мне нужно будет пить уже новую пачку и как изначально в первый день месячных нужно пить активную таблетку? Или же не смотря на месячные допивать неактивные таблетки и потом начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 08:44
Здравствуйте! Вы принимаете препарат, не обращая внимания на кровотечение. То есть все таблетки, которые есть вы должны принять