Как пить дюфастон

Спрашивает: айдана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить как пить дюфастон при кисте яичника эндометриоидная 4 см, гинеколог сказала пить 3 месяца, но я забыла спросить когда делать перерывы и вообще нужно ли делать перерывы, начала пить с 26 го апреля, гинеколог так сказала, месячные были в апреля с 12 го по 16 ое, скажите как пить дюфастон и нужно ли прерывать перед месячными, сегодня должны придти месячные, вчера немного мазали выпила вечером дюфастон и перестали идти, не идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 10:22
Здравствуйте! Обычно назначают прием препарата с 15 по 25 день цикла