Как пить дюфастон?
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 16.02 первый день цикла. На 7 день т. е 22.02 сделали гистероскопию с разделеным диагностическим выскабливанием. Назначили дюфастон с 14 по 25 день цикла. Врач не подсказал с какого дня мне отсчитывать. Вопрос: скажите пожалуйста с какого дня мне начинать отсчитывать цикл и начинать пить Дюфастон, с 16.02 т. е продолжать текущий цикл или с 22.02 когда мне сделали процедуру?
1 ответ
Здравствуйте. Если делали выскабливание и были выделения - это и считать первым днем цикла