Как перейти с таблеток лея на гестарелла

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли перейти с таблеток Лея на таблетки гестарелла, просто в лея содержится этинилэстрадиол И дроспинерон, а в гестарелла этиластрадиол и шестидневных, это и смущает. В чем разница в них? И если гестарелла не подойдут можно ли через месяц обратно перейти на лея? Пила лея не было побочных эффектов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 11:14
Здравствуйте! А зачем переходить на гастерелла если лея вам и так подходит, зачем экспериментировать?