Как отучить ребенка от аниме?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь увлекается аниме. Стала грустной ни куда с нами не ходит, школа не интересна, на кружки не хочет. Ничего вокруг не интересно, все время в телефоне. Как отучить ее от аниме?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Светлана! Как давно ребёнок увлёкся аниме? Почему вы решили, что в поведении дочери виноват именно просмотр аниме? Расскажите подробнее