Как отсрочить месячные с помощью противозачаточных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Джес четвертый месяц. 19 июля уезжаю отдыхать (на неделю), а 22 придут месячные. Можно ли как-то отсрочить месячные с помощью противозачаточных? Как их принимать в таком случае? Заранее спасибо за ответ. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Да, конечно.
Просто не принимайте неактивные таблетки и начинайте новую упаковку