Как отсрочить менструацию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне срочно нужно узнать, можно ли как-то отсрочить начало месячных? При этом максимально безопасно! До месячных осталось 7 дней.
В интернете рекомендуют препараты норколут и дюфастон.
Что скажите за них?
Спасибо за ответ!
Что скажите за них?
Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Да, можно принимать дюфастон 10 мг 2 раза в день, но гарантии, что месячные не начнутся нет.
Анна 2017-12-23 00:49
Скажите пожалуйста, за сколько дней надо начать принимать? И вреден ли он? В интернете также есть информация, что дюфастон не подходит для отсрочки, и что потом может быть сильное кровотечение, правда ли это?
Как вариант можно попробовать, принимать необходимо начать уже сейчас. После отмены месячные могут быть более обильными.