Как от них избавится?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с самого детства появляются острицы минимум 1 раз в месяц точно, я устала их выводить и не знаю, что делать? Я знаю что нужно соблюдать гигиену, я подмываюсь утром и вечером, а в период пандемии и руки чаще мою. Подскажите, что делать чтоб не появлялись?
Спасибо вам за ответ) 3
Категория: Паразитолог
Добавлен: 1 января 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-01 21:23
Здравствуйте. Видимо где-то снова заражаетесь, стоит провести лечение например Немозол и дома всё промыть несколько раз концентрированным раствором мыла.
Платная консультация
Оксана 2021-12-14 19:35
Здравствуйте! У нас та же проблема. И Немозол в том числе пили всей семьей. Прогенералили квартиру от пола и до потолка уже не однократно. Белье нательное и постельное стираем при высокой температуре. Гладить и стирать уже устали. Что делать подскажите
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-12-14 19:48
Возможно есть патология иммунитета, посетите иммунолога