Дозировка лекарства Немозол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Желудок
Здравствуйте, мне 33 года, вес 62кг, в последнее время появилась лень, повышенный аппетит или вообще его полное отсутствие, хочу пропить для профилактики противопаразитарное средство широкого спектра действия, нашла в просторах интернета Немозол, вот только дозировку не знаю, помогите пожалуйста.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:48
Здравствуйте! Очень опасно применять такие средства не зная своего диагноза, это не витамины, профлактика неэффективна, так как все паразиты имеют разную схему лечения. Лучше если есть жалобы сдать анализы.