Как остановить выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Дюфастон для восстановления цикла с 13 по 22 день, сегодня на 22 день начались коричневые выделения, такое бывало и перед месячными и в середине цикла. Завтра ночью уезжаю в отпуск, может есть какое-то средство чтобы прекратить эти выделения и чтобы месячные сейчас не начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:02
Здравствуйте. Нет. Вы же лечитесь и принимали препарата для лечения.
Платная консультация
Ирина 2019-07-01 00:04
А отвар крапивы может немного улучшить ситуацию? Извините, если вопрос глупый. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:12
Ирина, Ваши действия сейчас нелогичны. Пишу повторно