Как остановить начинающийся кашель?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенок болеет несколько дней, а сегодня у меня начался кашель. Такое ощущение, что вверху грудины щекотяще-давящее чувство и хочется все время кашлять. Мокрот нет. Горло не болит, не чешется. Что можно предпринять, чтобы кашель дальше не развивался? Общее состояние нормальное, просто, кашель "давит".
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Дайте ребенку сироп эреспал в возрастной дозировке.