Как определить сыпь на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет, гепатит С антитела, но сам вирус переболел не обнаружен.
Здравствуйте, уже в течении месяца появились пятна в области живота подмышек, зуда нет, пару дней назад образовались чешуйки немного выпуклые шероховатые на ощупь, по размеру разные от 1 см до 3,5 см. Около 10 штук различной формы. Подскажите что это может быть, записался на прием к дерматологу стою в очереди, очень сложно попасть. Хотя бы приблизительно понимать с чем это связано. От коронавируса привит два месяца назад прививку перенес нормально. Злоупотреблял соленым и пивом может ли от этого появиться сыпь. Стараюсь последнее время не пить алкоголь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 05:27
Здравствуйте.

Вы внутрь лекарств не пьете?