Как определить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нервное защемление с 2017 под левой лопаткой но в больнице говорят что в таком молодом теле не может быть
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была боль с левой стороны под лопаткой, трудно было дышать. Когда приехала скорая давление было 180/83 кардиограмма как мне сказали нормальная. В больнице сделали повторную сказали что либо приступ сердечный был не значительный либо нервное защемление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-06 22:17
Здравствуйте. Больше похоже на симптомы гипертонического криза.
Наталья 2020-09-07 21:00
Здравствуйте скажите пожалуйста что это значит гипертонической криз
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-08 08:33
Здравствуйте. Это резкое повышение уровня давления, иногда и пульса.
Наталья 2020-09-08 21:46
Скажите пожалуйста это надо к какому врачу обращаться?
Наталья 2020-09-08 21:51
Скажите пожалуйста это проблемы связанные с сердцем?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-08 23:03
Да, вполне вероятно, что есть проблемы с сердцем, хорошо бы показаться кардиологу.