Как оперативно вылечить ларинготрахеит?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около 4 дней у меня ларинготрахеит. Сел голос. На текущий момент принимаю: цефтриаксон(внутрим), эреспал, аскорутин. Кашель по ночам, не сплю до 4-5 часов.
Как можно вылечиться оперативнее всего? Мне через 3 дня нужно на работу выходить. Нужен голос. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Самым эффективным были бы инстиляции гортани Гидрокортизоном. В домашних условиях орошайте Мирамистином, а после Тантум Верде.
P. S. Будьте здоровы!