Как немного поднять давление и начать дышать полной грудью?

Спрашивает: Зоя Афанасьевнагг. МоскваКсения Викторовна8
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Уважаемая Ксения Викторовна. Я гипертоник со " стажем" и диабетик 2 типа. От сахара колю 1 раз в неделю " Трулисити" 1,5 МГУ, от давления лет 15 принимаю ко- эксфорж (5,12,5,) и беталок Зок 25 утром и 25 вечером. Курсом пропила аторвастатин (сейчас не пью), ксарелто (не пью), аллопуринол и кардиомагнил принимаю каждый день. Сахар не поднимается выше 6,9 а давление уже давно " упало" с высоких показаний до 90-100 на 60, пульс 55 -57. Трудно стало вдохнуть полной грудью. Часто вздыхаю. Один " специалист" утешил, сказав, что столько жить в наше время " не п(рилично. А я ещё преподавала до прошлого года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте давление для вашего возраста низковато, замените ко эксфорж на эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром