Как называются эти шарики и опасны ли они?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила у себя такие шарики за миндалинами, опасны ли они и что это вообще такое может быть? Не беспокоят, не болят. Заранее спасибо за ваш ответ и за ваше внимание к вопросу!
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Это лимфоидные узелки, либо кисты.

Не опасные образования.

Давно они у Вас?
Яна 2021-10-22 07:55
Лет 5 точно. У ЛОР врача наблюдалась, но никакого лечения не назначали
Здравствуйте. Это лимфоидная ткань - опасения для здоровья нет