Как нам быть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 год11 мес
Здравствуйте, Здравствуйте, я сама болела горло, насморк, температура, ребенок чихал, а начала ей давать цитовир - 3,4 дня продавала, ребенку 1 год и 11 мес, дальше после приема когда все продавала последний день у ребенка начался насморк и кашель, температуры нет, у ребенка уже 1 неделя сопли светлые, а вот сегодня 7 день и они зеленоватые, в нос капали виброцил, от кашля линкас для детей сироп, сегодня 7 день капаем вибрацил и линкас 7 день, хотела бы спросить чем продолжать лечится и не может ли от кашля и соплей все спуститься вниз?
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-27 15:36
Добрый день.
Учитывая длительность лечения, нужен обязательный осмотр врача. Так как самолечение может привести к развитию осложнения.
Алена 2018-09-28 12:42
Спасибо вам большое)