Как наладить гормональный сбой?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 9 марта 2 дня шлис болью в животе, на 3 день их не было, и к вечеру снова пошли, что это может быть гормональный сбой? Месячные идут 6 дней,. Мастодинон выписывали при гормональном сбое и витамин Е, но он не помогает, что делать? Как наладить сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 04:16
Добрый вечер, да, похоже на гормональный сбой, нужно обязательно сделать УЗИ ОМТ и сдавать гормоны.