Как можно вылечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, родила 19 сентября. Малыш родился 740 гр. На данный момент весит 920гр. Он не питается молочным питанием, у него сильное воспаление кишечника. Из за чего это может быть и как можно вылечить
Категория: Неонатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2021-11-22 10:02
Добрый день. Простите за долгий ответ.
Надеюсь у вас уже всё хорошо, но всё же отвечу на ваш вопрос.
Ребёночек родился раньше срока, а значит все его органы не успели достаточно развиться. Когда ребёнок рождается недоношенным, он испытывает гипоксию, потому что не готов дышать самостоятельно, вследствие этого страдают жкт и мочевыделительная система, так как кровь направляется к сердцу, мозгу и легким.
Если у Вас есть вопросы по сегодняшнему состоянию, обращайтесь, отвечу уже быстрее.
здоровья Вам и Вашей семье