Как можно вылечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! Вот уже месяц как у меня дергается правое веко глаза, невролог назначил адаптол, пикамелон, аксамон. Две недели я пропила лекарства, но улучшения нет. Стало поддергивать нижнее правое веко и иногда левое верхнее веко. Я очень волнуюсь, что у меня это не проходит. Как можно вылечить? На сколько это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-03 10:58
Здравствуйте.

В данном случае можно добавить успокоительные и противосудорожные препараты. Добавьте ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день в течении месяца, глицин под язык по 1 таб таб 3 раза в теч. 2-х мес. Карбамазепин по 1 таб. 3 раза в день в теч. 2-3-х мес. И обратитесь к офтальмологу, это и его профиль тоже, может быть назначит что-нибудь со своей стороны.